|      名次       |       第一名       |       第二名       |       第三名       |  
|     中选候选人名称     |      璟之润文化传媒有限公司     |      世纪人传媒集团有限公司     |      贵州点瑞广告传媒有限公司     |  
|     服务佣金比例   (%)     |      6.50%     |      6.00%     |      6.77%     |  
|     其他资格条件响应情况     |      满足     |      满足     |      满足     |  
|     拟中选份额     |      100%     |      -     |      -     |  
   本项目否决情况:     
  有7名参选人初评不合格,否决其应答,其中:   
  (1)安徽润州文化传播有限公司由于   存在串通投标行为   ,不满足初步评审标准中10、串通投标(应答)行为认定的要求。未提供有效业绩案例,不满足初步评审标准中2021年1月1日至今,至少有1例单项合同金额不低于50万元的国内同类项目案例(同类项目是指会务服务案例)的要求;   
  (2)北京掌联智控科技有限公司由于未按要求回复   评审委员会对其关于低于成本价的澄清   ,不满足初步评审标准中12、澄清的要求;   
  (3)合肥西元品牌传播有限公司由于   存在串通投标行为   ,不满足初步评审标准中10、串通投标(应答)行为认定的要求;   
  (4)合肥云朋文化传媒有限责任公司由于   存在串通投标行为   ,不满足初步评审标准中10、串通投标(应答)行为认定的要求。   
  (5)嘉兴创客文化传播有限公司由于   存在串通投标行为   ,不满足初步评审标准中10、串通投标(应答)行为认定的要求。未按要求回复澄清,不满足初步评审标准中12、澄清的要求。   
  (6)能动广告有限公司   未提供符合采购文件要求的应答函   ,不满足初步评审标准中2、投标(应答)函的要求;   
(7)三人行传媒集团股份有限公司由于 存在串通投标行为 ,不满足初步评审标准中10、串通投标(应答)行为认定的要求。
异议渠道: 点击进入异议页面
(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议,不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
文章推荐:
合肥移动2024-2027年度信息化交流活动支撑服务采购项目_中选候选人公示
中共佳木斯市向阳区委机构编制委员会办公室机构改革材料印刷结果公告