浙江交科供应链管理有限公司申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XM2025YJJC-ZJJGJKGY-0045/01)
公示结束时间:2025年11月17日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
包件名称 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 备注 |
申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目 | 浙江恩利传媒科技有限公司 | 532143.5 |
|
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
/
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
4、否决投标原因
包件名称 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目 | 杭州弘飞标识有限公司 | 投标文件不符合初步评审中(5)在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价) |
|
申苏浙皖改扩建第TJ01标项目部广告服务询比采购项目 | 宁波展轩广告发展有限公司 | 投标文件不符合初步评审中(5)在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价) |
|
文章推荐: